7 лайфхаков, которые помогут выглядеть стильно в коротких уггах

Короткие угги стали широко популярными среди украинских девушек в середине 2000-х, и до сих пор не утратили позиции. Нет более удобной, теплой обуви на зиму. Эти сапоги выдерживают сильные морозы, предотвращают промокание ног при хождении по слякоти. С ними можно создавать актуальные образы на каждый день. Предварительно следует ознакомиться с рекомендациями стилистов.

  • Приобретать оригинальные и высококачественные модели. Дешевые сапоги смотрятся не благородно, они не выполняют свои функции. В искусственной обуви будут мерзнуть, и промокать ноги. Угги имеют свойство быстро терять внешний вид, поэтому, лучше отдавать предпочтение качественным моделям. В среднем, они служат до 5 сезонов при условии должного ухода.

  • Чтобы не возникало проблем с сочетанием оттенка угг и одежды, лучше приобретать сапоги универсальных цветов – коричневый, черный, серый, темно-синий. Светлые модели тоже гармонично смотрятся с любыми вещами, но они маркие, придется часто чистить.

  • Избегать сочетаний уггов и офисной одежды. Классические костюмы, платья и юбки – табу. Такой тандем выглядит несовременно, порой вульгарно.

короткие угги

Совет! Вязаные угги труднее всего сочетать с различной одеждой, лучше покупать классические модели по типу Classic Short Uggs. Модели из пряжи промокают, их можно носить только в солнечную погоду.

Купить укороченные сапожки можно на сайте «Vse Krossovki». Фирма предлагает клиентам множество вариаций этой модели, изобилие цветов. Купить угги из натуральной овчины от 1300 гривен – выгодное предложение от компании. В каталоге представлены реальные фото товаров. Доставка осуществляется Новой Почтой наложенным платежом без предоплаты или по полной оплате. Если заказ был оформлен до 15.00, посылка уедет в тот же день. Убедиться в качестве товара и работы магазина можно благодаря отзывам, расположенным на сайте.

Стильные луки с короткими уггами

Ниже показаны трендовые сочетания с уггами, подходящие для зимы. Цвета, модели вещей можно варьировать на свой вкус, но придерживаться стилистики образа.

Эффектный наряд с кожаными лосинами и косухой – отличное решение для теплой зимы. На холодную погоду можно надеть вместо куртки из кожи, дубленку свободного кроя. Свитер объемного фасона идеально впишется в лук. Сумку можно подбирать на свое усмотрение.

Комбинация рваных джинсов, свитера оверсайз и меховой жилетки подойдет девушкам любого телосложения. Жилет может быть из любого материала, главное – не меха ламы. Эти модели утратили свою актуальность. Сторонникам эко меха представлено множество стильных жилетов в масс-маркет магазинах и люксовых брендах. Более того, зимой 2018-2019 в тренде искусственные шубы/жилетки. На зиму рваные джинсы не подойдут с точки зрения прагматики, можно надеть модели МОМ, прямые или узкие.

Какие аксессуары в тренде зимой 2018-2019

Головные уборы – это неотъемлемая часть зимнего образа. Они выполняют функциональную роль, согревают голову. Этот аксессуар может придать наряду изюминки, но также испортить его. Важно ознакомиться с модными головными уборами зимой 2018-2019 и стильно комбинировать их с уггами.

  • Береты. Данная модель считается классикой, но с 2017 года стала невероятно популярной. Брюнеткам лучше подойдут светлые оттенки, блондинкам – темные, а рыжеволосые представительницы прекрасного пола эффектней смотрятся с яркими цветами беретов.

  • Кепи. Они быстро вошли в модный мир в конце 2017-го, и остаются на пике в 2018-2019. Существуют вариации с цепью в виде декора, ремня или без ничего. Кто желает быть ультрамодным, стоит обратить внимание на лакированные или вельветовые кепи.

  • Шапки-бинни. Это полюбившиеся модели 90-х, объемные шапочки в хулиганском стиле. Они не только согревают в морозы, но и придают наряду кэжуальности.

Совет! В моде люминесцентные оттенки. Можно выбрать яркую шапку, но остальные вещи должны быть приглушенных тонов.