Елка уличная светодиодная

Мы живем в эпоху постоянно развивающихся технологий, а переход на экологические материалы становится не только более практичным, но и престижным. Строительные материалы, мебель, предметы интерьера, уличные инсталляции, освещение, одежда, перечислять сферы внедрения новых технологий можно до бесконечности. Тренд будущего не обошёл и главный символ самого важного праздника в году - Новогоднюю Елку, без которой Новый Год и Рождество невозможны. Вместо спиленного пожароопасного дерева с опадающими со временем иголками и ветками, улицы и площади городов всего мира украшают светодиодные вечнозелёные гиганты. Будь-то Таймс-сквер на Манхэттене или Красная Площадь в Москве, елка уличная светодиодная стала незаменимым атрибутом любого современного города в период праздничных дней. 

Если на городских уровнях все уже привыкли видеть инновационных исполинов украшенных гирляндами во время праздничных выходных, то наличие такой ели на частном участке всё ещё в диковинку, что делает подобную локацию источником восхищения и зависти соседей и прохожих. Ели 3 м идеально подойдут как для загородного дома, так и для привлечения клиентов для бизнеса, такого как автозаправка, дома отдыха, оздоровительного санатория. Представьте себе поистине вечнозеленое дерево, всегда в идеальной форме и абсолютно безопасное для детей и животных. Также важным аспектом выбора искусственной ели является вклад в экологию, ведь индустрия новогодних елок довольно пагубно сказывается на окружающей среде. Для того, чтобы вырастить 1.5 метровую ель необходимо 10 лет, для ели 3 метра потребуется около 20 лет.

Последние годы городские власти отдают предпочтение именно искусственным елкам. При детальном разборе, в этом мало удивительного, ведь плюсы перекрывают минусы. Такие ели могут служить годами без ущерба их внешнему виду с возможностью демонтажа после использования, эргономичного хранения и простотой транспортировки. Они не оставляют мусора, а используемые материалы безопасны как для людей, так и для природы. Елка уличная светодиодная подходит для любых погодных условий, устойчивость ей обеспечивает надежный нержавеющий металлический каркас и подставка, она не подвержена воспламенению, в ней нет токсичных элементов, она гипоаллергенна, а встроенные светодиодные лампочки самых разнообразных видов, цветов и форм, каждой из которых можно управлять через специальный контроллер, погрузят в новогоднее настроение любого наблюдателя. Елка уличная светодиодная очень долговечна, срок службы её лампочек составляет более 10 лет беспрерывной работы, что делает её практически вечной, учитывая сезонный характер использования. Дизайн светодиодной елки может быть самым разнообразным, от классической формы максимальной схожести с натуральным собратом, до самых разнообразных моделей вдохновленных футуризмом, астрофизикой, геометрией. Комбинация световых эффектов позволяет создавать уникальные изображения. Будущее наступило и пришло на Новый Год.