Как необычно поздравить любимого с праздником «День защитника отечества»

Для подготовки праздничного оформления жилища к празднику «День защитника отечества», найдите анекдотичные смешные картинки с 23 февраля, разноцветные воздушные шары, многоцветную бумагу и картон, ткань цвета «хаки». Это необходимые материалы для изготовления праздничной атрибутики.

Фигурки из шаров

Уважаемые милые девушки. Нужно приложить максимум усилий, произвести мозговой штурм, уйти от традиций. Ведь вы хотите произвести впечатление необычайное! Например, из шариков можно собрать фигуру танка, танкиста в полный рост, можно к потолку подвесить подобие самолета. Исходя из этих образов, выбирайте цвета шаров. Похоже, розовые и красные пусть останутся в магазине до весны.

Поделки из бумаги

Возможно моделирование из шаров не ваше хобби. Тогда попробуйте искусствооригами. Найдите мастер-класс и сделайте танк, самолетик, пистолет, кораблик или что-то иное. Ваш выбор может зависеть от рода войск, где служил ваш любимый защитник. Прекрасно будут смотреться модели различных размеров и расцветок, дополненные фотографиями виновника праздника или прикольными картинками. Благо чувство юмора переполняет вашего молодого человека.

Украшение стен

Приветствуется украшение стен поздравительными афишами, плакатами, объявлениями, слоганами собственного изготовления. Мужчины очень чувствительны к комплиментам, к похвале. Если любимый отслужил в армии, найдите новые фотографии не из его фотоальбома и сделайте презентацию, видеоролик. Нужно немного попотеть, поработать в фотошопе, к давно забытым снимкам добавьте что-нибудь сюжетное, с легкой ноткой юмора.

Сервировка стола 

Помните, что поздравления с 23 февраля мужчинам должны быть выдержаны в строгом стиле. Романтическое оформление стола оставьте до 8 марта. Приготовьте традиционный армейский обед. В него входит суп, каша и компот. Подается это в металлической посуде, на десерт предложите печенье и крекеры. Помните, что из приборов на столе должна быть только ложка. Альтернативой послужит одноразовая посуда камуфляжной расцветки. После уникального застолья она просто выбросится.

Еще один вариант праздничной сервировки – оформление стола в цветах российского флага. Возьмите белую, синюю и красную скатерти, застелите стол так, чтобы они выглядывали одна из под другой. Торжественную и праздничную обстановку помогут создать разноцветные салфетки и ленты аналогичных цветов, разложенные на столе.

Как всегда, особое внимание генералу праздничного стола – торту. Опять, вы – творческая натура и горите желанием приятно удивить. Пофантазируйте, сделайте его в форме военной машины, звезды или иной армейской атрибутики. Прекрасная идея - тортик в виде погона с генеральскими звездами. Съешьте его вместе, послав этим запрос во Вселенную. Авось в возрасте мудрости вы будете прекрасной генеральшей.